Презентация к уроку "Наполеон Бонапарт и Европа" в 8 классе

24 октября 2013

Урок-ознакомление по теме "Наполеон Бонапарт" (объединены две темы § 11 «Консульство и образование наполеоновской империи» и § 12 «Разгром империи Наполеона. Венский конгресс» по учебнику Юдовской А.Ю., Баранова П.А., Ванюшкиной Л.М. «Всеобщая история. История нового времени (1800-1913)».)

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная презентация использовалась во время проведения внеклассного мероприятия в рамках недели "Дни мастера по обработке цифровой информации и информатики". Так же фрагменты презентации можно использовать на уроках информатики.

Презентацию можно использовать на уроке геометрии по обобщению материала на тему «Признаки равенства треугольников».

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее