Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок изучения нового материала. С помощью данной презентации ребенок имеет возможность самостоятельно не только изучить материал, но и осуществить самопроверку ЗУНКов. Презентация используется на протяжении всего урока, все вычисления производятся обучающимися в рабочих тетрадях, а результаты заносятся в презентацию с целью самопроверки и контроля над усвоением темы.
Информатика.«Имена переменных в Visual Basic» 8 класс. Урок-лекция с элементами беседы. Каждый слайд озвучен. Примеры ввода выражений в программу сопровождаются видеоматериалом. Презентация подготовлена учителем информатики МОУ ОСОШ г. Ивантеевки Техниковой А. В. к уроку объяснения нового материала.
No comments