Урок разработан для групп смешанного обучения, где мальчики и девочки обучаются совместно, по придмету технология. Презентация рассчитана на два урока по (45 минут). Содержит титульный слайд с темой занятия, исторические сведения, последовательность выполнения практической работы. Презентация предназначена для использования на уроке технологии в 5 классах.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация сопровождает изучение творчества Ф.М.Достоевского в 10 классе. Ее особенностью является то, что она не привязана к определенному разделу темы, но может быть полезна учителю на любом уроке в зависимости от его целей и задач.

Конспект урока Аа5ыы уруога Н.В. Гоголь "Ороhуоспа иннинээ5и туун" Обучение школьников чтению посредством комиксов. Рецензия Зав.УМС Аллайховского УУО Жиркова О.И. Рецензия МОУ "Чокурдахская НОШ" Методическая объеденение начальных классов Рецензия МОУ "Оленегорская СОШ" Завуч учебной частью Протодъяконова Л.С,
Описание разработки Статус презентации Презентация составлена с использованием учебного материала по ИЗО для 4 класса: • Неменская Л.А..Учебник «Каждый народ художник» для 4 кл. четырёхлетней начальной школы/ Под редакцией Б.М. Неменского . М.: Просвещение,2012. Тип урока Урок изучения и первичного закрепления новых знаний. Презентация новой темы. Презентация демонстрируется в классе и сопровождается комментариями учителя. Цели и задачи урока 1. Формирование представления о многообразии художественных культур народов Земли. 2. Дать представление о памятниках архитектуры Средней Азии, познакомить с декором старинных мечетей, минаретов и т.д. 3. Развивать эмоциональное, эстетическое, образное восприятие, творческие способности.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее