В архиве представлена презентация и конспект к уроку математики в 1 классе по теме: "Готовимся выполнять деление". УМК "Начальная школа 21 века"
В программе СПО по физике после изучения большого раздела "Основы механики", изучается раздел "Молекулярная физика. Термодинамика." Это первый ознакомительный урок. Рассчитан на 2 академических часа или 1 пару. Цель данного занятия: Познакомиться с теорией атомистического учения с точки зрения физики, которая объясняет свойства простейших атомных и молекулярных образований.
Представленный урок по теме «Прямоугольная система координат на плоскости» - это урок повторения, отработки и закрепления знаний непосредственно перед введением материала по теме «Функции»
No comments