Презентация к уроку по изобразительному искусству для 6 класса по теме << Язык графики >>

Презентация «Язык графики» состоит из двух частей. Часть 1 содержит рассказ о художественных средствах, о работах художников в этом виде изобразительного искусства. Она позволяет составить представление об этом виде искусства, в полной мере повторить и закрепить изученный материал на уроках ИЗО. Презентация «Язык графики» часть 2. Это своеобразный мастер- класс. Он содержит рассказ о способе выполнения учебного задания и позволяет ученикам самостоятельно построить алгоритм выполнения задания. Увидеть процесс выполнения задания в динамике. Презентация соответствует базовому уровню изучения предмета.

prezentatsiya-k-uroku-po-teme-yazyik-grafiki-avt-gonchvrova-a-a.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данный учебный проект направлен на то, чтобы охватить как можно полнее вопросы школьной программы, используя знания таких учебных предметов, как математика, информатика, биология. Тематика проекта соответствует стандартам российского образования и включает в себя раздел: «Координаты на плоскости».
В чем истоки таланта А.Н. Островского? Что дала А.Н. Островскому среда, в которой прошли его детство и юность? Как образование великого драматурга определило его мастерство? На эти и другие вопросы даст ответ данный ресурс. Перезентация снабжена маршрутным листом, гиперссылками. Работу сопровождают 2 видеофайла, которые знакомят с домом Островского и Москвой того времени. Приятного просмотра.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее