Презентация к уроку по изобразительному искусству для 6 класса по теме << Язык графики >>

Презентация «Язык графики» состоит из двух частей. Часть 1 содержит рассказ о художественных средствах, о работах художников в этом виде изобразительного искусства. Она позволяет составить представление об этом виде искусства, в полной мере повторить и закрепить изученный материал на уроках ИЗО. Презентация «Язык графики» часть 2. Это своеобразный мастер- класс. Он содержит рассказ о способе выполнения учебного задания и позволяет ученикам самостоятельно построить алгоритм выполнения задания. Увидеть процесс выполнения задания в динамике. Презентация соответствует базовому уровню изучения предмета.

prezentatsiya-k-uroku-po-teme-yazyik-grafiki-avt-gonchvrova-a-a.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Предназначена для учащихся 9 класса на уроках технологии в школе VIII вида. Презентация используется в начале изучения темы и имеет ознакомительный характер.

Информатика.«Имена переменных в Visual Basic» 8 класс. Урок-лекция с элементами беседы. Каждый слайд озвучен. Примеры ввода выражений в программу сопровождаются видеоматериалом. Презентация подготовлена учителем информатики МОУ ОСОШ г. Ивантеевки Техниковой А. В. к уроку объяснения нового материала.

Уроки по формированию грамматических навыков должны проходить по определённому алгоритму и обязательно использовать систему условно-речевых упражнений. В данной работе представлена технология обучения грамматической структуре Present Perfect.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее