Презентация по геометрии для учащихся 11 класса, учебный комплект Атанасян Л. С. и др. Визуальное сопровождение для изучения и закрепления понятий вектора в пространстве.
Презентацию можно применить на уроке закрепления написания безударных падежных окончаний существительных. Презентация включает в себя повторение написания окончаний, работу с предложениями.
1 класс. УМК Школа2100.А.А Вахрушев Тема урока: Отчего и почему.ТИП УРОКА: Урок «открытия» нового знания Учитель: Наталья Викторовна Князева
Презентация разработана для учащихся 9-х классов, начинающих изучать тему программирование. Данная работа наглядно иллюстрирует формы представления линейных алгоритмов, с помощью этого материала учитель может наглядно продемонстрировать этапы решения задачи на компьютере.
No comments