Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Презентация представляет собой урок-обсуждение прочитанной книги с использованием иллюстраций к рассказу, кадров из фильма, цитат автора о своей книге, отзывов читателей.
Презентация для проведения повторительно-обобщающего урока по истории в 5 классе в форме игры по теме "Жизнь первобытных людей"
Данная презентация предназначена для того, чтобы ознакомить учащихся с Казанской Универсиадой 2013 года. Представлена на уроке, посвященном закреплению лексики по теме "Спорт" и способствует обогащению лексического словаря учащихся в процессе ознакомления с историей Универсиад.
No comments