Презентация разработана как иллюстративный материал по статистическим методам обработки информации. Предназначена для студентов второго курса специальности "Сестринское дело" медицинского колледжа
Презентация для учащихся 5-9 классов Предметная область: история России Возрастная группа: учащиеся 5-9 классов, и все интересующиеся историей России Среда: Microsoft Office Excel 2007 Краткая аннотация: Цель создания мозаики: Мозаика создана для разнообразия форм работы на уроке и внеурочной деятельности, для самостоятельной работы учащихся при повторении материала, развития познавательного интереса обучающихся, дополнительный материал помогает расширить кругозор и успешнее справляться с олимпиадными заданиями, поможет разнообразить и обогатить свою речь.
Презентация для учащихся 9 классов по МХК на тему "Дар предвосхищения" из раздела "Искусство предвосхищает будущее". В работе использованы материалы авторской программы "Искусство 8-9 классы" Г. П. Сергеевой, И. Э. Кашековой, Е. Д. Критской и сети Интернет. Цель: развитие эмоционально-эстетического восприятия действительности, образного и ассоциативного мышления; освоение образного языка произведений искусства; предоставление возможности для творческого самовыражения и самоутверждения средствами искусства.
No comments