Цель: открыть правило умножения многочлена на многочлен, осознание, осмысление правила, развитие интереса учащихся к предмету; формирование у каждого учащегося личной потребности в последующей деятельности, связанной с «открытием» нового правила.
Вашему вниманию предлагается разработка урока и презентация на тему "Решение задач с помощью уравнений" в 6 классе. На уроке используется обширный исторический материал с иллюстрациями, что позволяет развивать познавательный интерес к математике.
Презентация и конспект урока предназначены для урока русского языка во 2 классе, разработанных в соответствии с требованиями ФГОС по программе Школа России по учебнику Канакиной.
Презентация разработана как иллюстративный материал по статистическим методам обработки информации. Предназначена для студентов второго курса специальности "Сестринское дело" медицинского колледжа
No comments