Данный плакат можно использовать на протяжении всех уроков при изучении темы «Учимся писать буквы о, ё после шипящих в корне слова» в связи с тем, что он многофункционален: обеспечивает как изучение нового материала, так и закрепление, обратную связь и контроль над качеством усвоения данного материала.
Презентация представлена 15 слайдами.: Работа может быть использована при подготовке к объяснению нового материала по теме «Современные средства поражения, их поражающие факторы, мероприятия по защите населения» для учеников общеобразовательной школы 10 класса.
Презентация "Человек славен добрыми делами" предназначена для проведения урока обществознания в 6 классе по учебнику Л.Н.Боголюбова. Цель урока: Создание условий для формирования представлений учащихся о том, что добро и зло относятся к наиболее общим понятиям морального сознания, разграничивающим нравственное и безнравственное
No comments