Презентация "Москва-вчера, сегодня, завтра"

03 ноября 2013

Презентация предназначена для учащихся 4 класса. Цель: расширить представления детей о Москве, её истории, ознакомить с некоторыми достопримечательностями.

Москва-вчера, сегодня, завтра конспект.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Непосредственная образовательная деятельность предназначена для детей старшего дошкольного возраста. Цель: формирование бережного отношения к объектам живой природы, средствами музыкальной деятельности.

Презентация для уроков литературы в 9 классе. Содержит интересные факты из жизни М.Ю. Лермонтова, помогает увидеть его другими глазами, привлечь учащихся к изучению творчества поэта. Данный материал может быть полезен классным руководителям при проведении мероприятий, посвященных жизни и творчеству М.Ю. Лермонтова.

Презентация предназначена для работы с учащимися 1 класса, обучающихся по системе Л.В. Занкова (ФГОС). Урок составлен по программе С.Г. Ашиковой «Изобразительное искусство».
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее