Презентация к уроку русского языка во 2 классе по программе "Школа России" на тему "Сопоставление разделительного ь знака и ь - показателя мягкости".

Презентация помогает обучающимся в доступной и наглядной форме научиться отличать ь разделительный и ь- показатель мягкости.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Презентация Power Point "Роль русского народа в период Смуты" содержит 26 слайдов, подходит для использования на уроках истории в 8, 10 классах, как дополнительный материал. Может использоваться для внеурочной деятельности
В ходе урока реализована организаторская, обучающая и воспитательная деятельность; изучение языкового и литературоведческого материала связано с формированием навыков культуры речи. Обеспечена практическая направленность обучения; реализован принцип научности, наглядности и проблемности; оказано влияние на эмоциональное и интеллектуальное развитие учащихся. Дано представление о комплексном анализе драматического произведения с учетом дифференцированного подхода к практическому и теоретическому материалу.

Презентация знакомит учащихся с классификацией животных по типу питания; с различными цепями питания животных; с приспособленностью животных к добыванию пищи и защите от врагов; расширяет и углубляет знания детей о растениях и животных, встречающихся в нашей местности; воспитывает бережное отношение к природе. Данная презентация содержит музыкальную физкультминутку, тест для учащихся.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее