Развитие умения писать безударные гласные в падежных окончаниях имён существительных 1-го, 2-го, 3-го склонения.

Презентацию можно применить на уроке закрепления написания безударных падежных окончаний существительных. Презентация включает в себя повторение написания окончаний, работу с предложениями.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Электронный задачник по химии для 8-9 классов

7 класс. Немецкий язык. Использование мультимедийного оборудования повышает мотивацию учащихся к изучению языка, повышает их языковую компетенцию вследствие яркости и необычности представления материала темы. Презентация красочна, интересна, содержит материал, которого нет в учебнике.

Это первый урок по теме "Второстепенные члены предложения". Материал дается блоком, дети знакомятся сразу со всеми второстепенными членами. На следующих уроках проводится закрепление.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее