Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Это очень сложная тема для учеников , так как содержит большой объём информации. Данная презентация , помогает наглядно систематизировать этот материал , в котором теория подтверждается примерами .
Презентация знакомит учащихся с классификацией животных по типу питания; с различными цепями питания животных; с приспособленностью животных к добыванию пищи и защите от врагов; расширяет и углубляет знания детей о растениях и животных, встречающихся в нашей местности; воспитывает бережное отношение к природе. Данная презентация содержит музыкальную физкультминутку, тест для учащихся.
No comments