Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Конспект урока и презентация к уроку "Построение логических схем с помощью логических элементов". Рассмотрены основные логические элементы, правила построения логических схем. Презентация разработана в программе Macromedia Flash.
В папке с материалами представлена непосредственно презентация, предназначенная для работы с учащимися на уроке. Презентация выполнена в программе Microsoft Power Point. В текстовом файле "сопроводительные материалы" представлены рекомендации для педагога по использованию ресурса. Дополнительно - папка с прикладным программным обеспечением Math type, используя которое можно воспользоваться тестом (гиперссылка в презентации).
No comments