Разработка урока предназначена для обучающихся 5 класса специальных (коррекционных) школ VIII вида. Данный материал создан для изучения нового материала.
Презентация к уроку по английскому языку для 4 класса (введение будущего простого времени с использованием ЛЕ (ежедневные дела). Презентация оформлена в программе Power Point. Так же использованы: программа PhotoSketcher, программа Киностудия Windows Live, приложение VideoScribeDesctop, Google картинки и картинки-анимации. Музыка и слова к песне написаны автором данной презентации (Покусаевой В.Н.)
Данный материал предназначен для проведения урока английского языка по теме "Спортивные игры" во 2 классе по УМК "Enjoy English-2" М.З.Биболетовой и др. Задача данной презентации: введение и первичное закрепление новой лексики.
Представлен урок написания сочинения по картине, разработанный по методике развития связной речи Н.А.Пленкина
No comments