Мною был разработан один из элективных курсов: «Геометрические преобразования графиков функций» (построение графиков функций, содержащих модуль). В нём используются интерактивные методы обучения.
В данной работе описывается технология создания и наполнения wiki-сайта учителя как эффективного инструмента для онлайн взаимодействия с обучающимися и родителями: представлены рекомендации для организации деятельности, выбора ресурсов и идеи, которые помогут превратить стандартный информационный ресурс в образовательное пространство для сотрудничества педагога и ученика.
Фольклорная основа в повести В.И. Даля "Башкирская русалка". В.И. Даль в Оренбурге. Интерес Даля к природе Башкирии, к образу жизни, языку и фольклору башкир. Повесть Даля "Башкирская русалка" и башкирское эпическое сказание "Заятуляк и Хыухылу".
Урок с использованием ИКТ в 3 классе по программе «Школа России». Нацелен на привлечение учащихся к активной творческой деятельности, развитие мышления, внимания, письменной и устной речи через построение собственных высказываний.
No comments