Урок технологии в 3 классе «Объёмные изделия с щелевым замком. Изготовление кошек».

09 февраля 2014

Данный урок проведён в классе, обучающемся по системе Занкова и соответствует всем требованиям ФГОС НОО. Урок являлся заключительным этапом проекта «Такие разные кошки». В работе были использованы проблемно-диалогический, исследовательский, рефлексивный, интерактивный методы обучения. На уроке нашлось применение современным информационным технологиям: работа на интерактивной доске и с документ-камерой. Основная форма организации деятельности на уроке - групповая. .

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Материалы тетради включают систему разноуровневых развивающих упражнений, творческих заданий, игр для обучения постановке голоса и выразительному чтению. Инновационное учебное пособие нового поколения учит грамотному общению с книгой, формирует у школьников аналитическое мышление, художественный вкус, творческие способности и предназначено для индивидуальной и коллективной работы в школе и для домашних занятий родителей с детьми

Урок с использованием ИКТ в 3 классе по программе «Школа России». Нацелен на привлечение учащихся к активной творческой деятельности, развитие мышления, внимания, письменной и устной речи через построение собственных высказываний.

Цель: отработка правописания безударных личных окончаний глаголов. учебник Л.М. Зелениной и Т.Е. Хохловой;
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее