Технологическая карта урока по теме "Техника высокого старта" для учащихся 7-х классов.

14 февраля 2014

Данная разработка соответствует требованиям ФГОС основной школы и направлена на формирование основных УУД на уроках физической культуры.

berdnikova-u-a-urok-fizkulturyi-v-7-klasse.docx
Отзывы учащихся и педагогов.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Метод проектов - это интегративное дидактическое средство развития, обучения и воспитания. Работая по методу проектов, учащиеся приобретают умения и навыки планирования деятельности, презентации результатов, самоанализа, рефлексии.
В данной статье описывается многолетний опыт работы по формированию у обучающихся начальных классов умений легко и просто решать задачи. В основе опыта лежит технология укрупнённых дидактических единиц (автор П.М. Эрдниев). Представленная методика работы над задачами даёт возможность обучения решению прямой задачи и составлению на её основе обратных задач. В результате чего у обучающихся формруются универсальные учебные действия.

Нанонаука продолжает стремительно развиваться. Разрабатываются новые устройства и материалы, появились новые термины и определения, произошел ряд знаковых событий у нас в стране и за рубежом в этой области. Для формирования целостной естественнонаучной картины мира, подготовки обучающихся к осознанному восприятию принципиально изменившегося подхода к созданию новых материалов и устройств в средней школе необходим элективный курс «Введение в нанотехнологии».

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее