Работа представлена папкой, в которую собраны документы по научному обществу учащихся: выписка из приказа директора школы о создании и утверждении положения научного общества учащихся, выписка из протокола педагогического совета школы, положение научного общества учащихся, методические разработки учителей и учащихся, анализы работы научного общества

4zapis-v-nauchnoe-obschestvo-uchaschihsya.doc
1programma-nauchnogo-obschestva-uchaschihsya.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Представлены нестандартные моменты урочной и внеучебной деятельности из опыта работы учителя русского языка и литературы.

Урок составлен в соответствии с требованиями ФГОС второго поколения, использован системно-деятельностный подход, отрабатываются все УУД. Мультимедийный компонент содержит сопровождение урока, представленное в таблицах Exel, что позволяет сделать задания красочными и интересными для учащихся, используются программы для подсчета баллов.

Проблема неумение дружить - это актуальная проблема для многих школьных коллективов. После проведенного социологического опроса на тему «Как вы оцениваете дружбу в классе» выяснилось, что и мы не стали исключением. Не всем ученикам было полностью комфортно в коллективе. Как показывает опыт работы в школе, дети часто испытывают затруднения в отношениях друг с другом, не умеют сохранять возникшие дружеские отношения. Проект предназначен для работы с учениками начальных классов, которые ещё не умеют анализировать своё поведение и поведение других людей. Важно отметить, что основная цель проекта - подружиться, стала общей осознаваемой целью как для учителя, так и для всех учащихся. Благодаря этому был обеспечен высокий уровень мотивации при выполнении этого проекта. Проект может быть полезен во внеклассной воспитательной работе классного руководителя.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее