Работа представлена папкой, в которую собраны документы по научному обществу учащихся: выписка из приказа директора школы о создании и утверждении положения научного общества учащихся, выписка из протокола педагогического совета школы, положение научного общества учащихся, методические разработки учителей и учащихся, анализы работы научного общества

4zapis-v-nauchnoe-obschestvo-uchaschihsya.doc
1programma-nauchnogo-obschestva-uchaschihsya.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

В учебно-методическом пособии представлены учебно-методические рекомендации для проведения занятий с использованием социоигровой деятельности в профессиональных образовательных организациях, показан потенциал социоигровой деятельности для решения дидактических задач процесса обучения, приведены разработки некоторых занятий с использованием социоигровой деятельности Учебно-методическое пособие адресовано преподавателям, методистам, заместителям директоров профессиональных образовательных организаций.

Совместная работа педагогического коллектива и учащихся МБОУ СОШ № 7 г.Мичуринска (Россия) и коллектива учителей и детей реальной школы г. Мунстер (Германия) по поиску советских солдат, погибших в концлагере Берген- Бельзен во время Великой Отечественной войны. Нахождение родных и близких военнопленных тамбовчан, а так же увековечивание их памяти на кладбище Хёрстен (Германия). Главная цель проекта - вернуть доброе имя советским солдатам,принявшим мученическую смерть в концлагере Берген-Бельзен и числящимися до сих пор "пропавшим без вести".

Как воспитать своего ребенка, чтобы он не стал эгоистом, привить ему нравственные ценности, не «упустить», когда, у тебя сотни ребят, которых тоже надо воспитывать, обучать?... И вот так вместе, помогая друг другу, мы оттачивали мастерство жизни. Вместе с нами учились и ребята, классным руководителем которых была я. Как это у нас получалось, я предлагаю прочитать в изложенной далее моей воспитательной системе.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее