Интерактивный тест в программе MS EXCEL по математике для 5 класса по теме «Натуральные числа» выполнен с помощью макросов. Тест состоит из 10 вопросов, в завершении выставляется оценка. В тематику вопросов вошли следующие темы: десятичная запись натуральных чисел; отрезок; луч; сравнение натуральных чисел. Может быть использован при любом УМК по математике. Цель: автоматизировать проверку знаний, повысить познавательный интерес у обучающихся.
interaktivnyij-test-po-teme-naturalnyie-chisla-dlya-5-klassa.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Рабочая программа разработана для преподавания математики с использованием УМК нового поколения авторов Г.К. и О.В.Муравиных в логике ФГОС. Я являюсь учителем экспериментатором, а школа инновационной, областной пилотной площадкой по апробации УМК нового поколения.
Урок повторения и закрепления по теме «Арифметические действия с именованными числами» в 7 классе «Ремонт» Цель: • Отработка умений и навыков арифметических действий с именованными числами • Развитие мышления, через выполнение логических задач. • Расширить представление учащихся о математике, работа с измерительными приборами (линейка, угольник). • Прививать интерес к предмету, практическое применение знаний в жизни. Оборудование: рулон обоев, метровая линейка, угольник, ножницы, презентация
Данная работа представляет конспект урока по химии в 9 классе по теме "Ионные уравнения" составленного в соответствии с требованиями ФГОС и использованием интерактивной доски.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее