Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Создание мини - проекта "Теорема о количестве решений системы двух линейных уравнений с двумя переменными в зависимости от коэффициентов при переменных" на уроке математики по теме "Решение систем двух линейных уравнений с двумя переменными".
Урок – обобщения и систематизации знаний с применением здоровьесберегающих технологий. В процессе урока учащиеся повторяют, закрепляют и обобщают знания, полученные на уроках чтения по произведению М.А.Шолохова «Судьба человека» в 9 классе коррекционной школы VIII вида.
Методическая разработка общешкольного мероприятии для 5-11 классов.
Урок Памяти «Великой Победе посвящается».
(на основе краеведческого материала , собранного учащимися школы разных лет). В зале присутствуют гости , дети войны.
Форма проведения- представление презентации.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: