Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Основная цель урока-научить учащихся разбираться в мире профессий и формировать способности к самопознанию и критическому мышлению через изучение информации.На уроке ребята знакомятся с понятиями работа-профессия,учатся определять свои личностные качества и склонности к профессиям.
Материал включает в себя проведение урока в условиях ФГОС ООО. В архиве: конструкт урока, презентация к уроку, аудио- и видеоматериалы, самоанализ урока.
Урок литературного чтения в 3 классе по теме Эзоп «Ворон и лисица», Иван Крылов «Ворона и лисица»..Лента времени. Бродячие басенные истории разработан и проведён в соответствии с требованиями ФГОС по программе "Перспективная начальная школа".
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: