Конспект урока алгебры и начал анализа на 2 курсе.
по теме «Показательные уравнения.»
Разработан и проведён Окуневой Татьяной Сергеевной учителем математики
Цели:
1) Закрепить ранее приобретённые знания, умения и навыки необходимые для усвоения нового материала.
2) Вспомнить свойства степени.
3) Научиться применять свойства при преобразовании выражений содержащих степень и в вычислениях.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данный материал содержит описание моего педагогического опыта по проектной деятельности учащихся. В статье рассказывается об актуальности, целях и задачах, а также некоторых результатах применения метода проектов на уроках словесности. Содержатся теоретические сведения о классификации, основных этапах, оценивании проектов обучающих. Данный опыт рассматривается уже в контексте введения новых ФГОС и формировании УУД.
Цель программы «Работа с одарёнными детьми»: создать условия для выявления, поддержки и развития одаренных детей, их самореализации, профессионального самоопределения в соответствии со способностями.