В материале представлены разнообразные формы, способы, средства, приёмы организации внеурочной деятельности учащихся 5 класса в рамках пропедевтического курса "Химия без формул" с целью формирования познавательной компетенции школьников
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
В статье освещаются вопросы роли исторического образования в решении проблем межнациональных отношений, описываются методические приемы из опыта работы автора по формированию у учащихся чувства толерантности, неприятия фашизма и религиозной и этнической нетерпимости
Применение кейс-технологии на занятиях по подготовке к ОГЭ и внеклассных мероприятиях. Разработан и апробирован цикл занятий по подготовке к сочинению на лингвистическую тему, выполнению тестовых заданий по теме «Лексика», проведено внеклассное мероприятие.
Деятельность преподавателей общественных дисциплин в рамках проекта "Колледж - студенту, студент- Республике", как реализация практико - ориентированного подхода в работе со студентами первых и вторых курсов Уфимского топливно-энергетического колледжа.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: