статья "Обеспечение непрерывности и единого подхода к проведению профилактических мероприятий по полному и всестороннему социально-психологическому восстановлению подростков"
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данный материал, был представлен на областной научно – практиче-ской конференции «На защите детства: без жестокости и насилия» 18 ноября 2010 года, в городе Кемерово. Статья посвящена существующим видам невнимательного и жестокого обращения с детьми.
В настоящее время уделяется пристальное внимание вопросам правового образования и воспитания молодежи и всего населения страны. Подростки должны знать те права (и обязанности), которые закреплены в действующих правовых актах за ними.