Документы и бланки для ВШК

grafik-i-uchet-tematicheskih-gruppovyih-konsultatsij.doc
dnevnik-posescheniya-opekaemyih-uchaschihsya-na-domu.doc
karta-obuchayuschegosya-sostoyaschego-na-uchete-odn-vshk.doc
kartochka-pervichnogo-ucheta-nesovershennoletnego.doc
koordinatsionnyij-plan-rabotyi-s-detmi-i-semyami.doc
ohvat-uchaschihsya-vneurochnoj-dosugovoj-deyatelnostyu.doc
ohvat-uchaschihsya-vneurochnoj-dosugovoj-deyatelnostyu_1.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Целевая характеристика лектория: 1.Ознакомление родителей с особенностями подросткового периода; 2.Оказание помощи родителям в преодолении затруднений в общении с детьми–подростками. Центральную тему лектория обозначим словами А.С. Макаренко: Не думайте, что вы воспитываете ребёнка только тогда, когда с ним разговариваете, или поучаете его, или приказываете ему. Вы воспитываете его в каждый момент вашей жизни, даже тогда, когда вас нет дома». При разработке лектория для родителей «Что мы знаем о подростках?» были составлены следующие памятки: • Памятка «Правила общения при конфликте с ребенком»; • Памятка по разрешению конфликтов; • Памятка «Приемы эффективного слушания»

"Наши права"

Почему подростки лгут?В ответ на это у меня лично появляются несколько вопросов: Точно ли это ложь? (родители сами не до конца могут понимать или просто ошибаться) Если ты знаешь правду, то зачем «давить» на ребенка? Какие отношения были между родителем и ребенком до этого разговора? Что происходит с подростком в этот момент? до? после? И, наконец, если он и вправду лжет, то зачем?
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее