Развивающая сказка « Колокольчик Белли» для детей младшего школьного возраста по теме «Полевые цветы» . Здесь приводится текст. В виде иллюстрированной презентации сказка представлена отдельным файлом. Сказку можно инсценировать на различных утренниках, проводить викторины на материале сказки, развивать речь, расширить кругозор об окружающем мире .
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
В презентации описаны цели и задачи исследования по теме «Индивидуальный подход к коррекции нарушения звуковой стороны речи у учащихся 2-го класса с нарушением интеллектуального развития». Предложен материал для исследования, и коррекции нарушений звуковой стороны речи у обучающихся с нарушением интеллекта. Отражены результаты эксперимента.
Очень часто можно в начальной школе учащихся, которые не имеют нарушений в произношении звуков, но на письме заменяют близкие по артикуляции звуков. Как помочь таким детям преодолеть данное нарушение на письме. В данной разработке предлагаются упражнения, которые можно проводить как на занятиях, так и самостоятельно их могут провести родители дома с ребёнком.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: