Цель программы
Создание условий, обеспечивающих выявление и развитие одаренности у учащихся, реализацию их потенциальных возможностей.
Задачи:
• Отбор одаренных детей для специального обучения
• Прослеживание развития одаренности в разных условиях
• Оценка эффективности программ обучения
• Профориентация
• Индивидуальная психологическая помощь
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Каждый человек обладает творческим потенциалом. Если разбудить творческое начало, заложенное природой в каждом ребёнке, то это послужит максимально возможной самореализации личности.
Разработка ролевой игры для уч-ся 8-9 классов по теме "Родители и дети: конфликт поколений". Представлен слайдовый материал для сопровождения игры и описание игры с бланками для команд
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: