Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Разработка конспекта урока для учащихся 10 класса общеобразовательной школы по теме:"Влюбленность и Любовь" со ссылками на видео материалы используемые на уроке. Цель урока - развенчание популярных подростковых мифов о влюбленности и утверждение того, что не стоит чрезмерно зацикливаться на разнице между влюбленностью и любовью.
Семинар раскрывает вопросы о понятий, разновидностей и видов конфликта, разбирая каждую ситуацию на практике. Конфликт рассматривается в системе: ученик - ученик и педагог - учитель. Семинар сопровождается диагностическим инструментарием и практической частью, а так же к данной теме разработана памятка и рекомендации для учителей.
Программа коррекционной работы при переходе и реализации ФГОС НОО включает теоретическое обоснование мероприятий по психологическому сопровождению, а также практический материал отслеживания динамики развития УУД в индивидуальной и групповой форме.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: