Презентация представляет собой набор тематических слайдов, в котором собрана основная информация о начальном этапе выбора профессии: что надо знать что бы выбрать профессиию, и что затрудняет выбор, возможности построения пути профессионального развития, песпективные и проблемные профессиональные области, состояние рынка труда города Москвы, уровни заработной платы по областям.
Презентация может стать хорошим визуальным дополнением к вашему занятию по профориентации в 8-9 классах, либо стать основой круглого стола, тезисами для обсуждения.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Вашему вниманию представляется готовый материал, подготовленный для педсовета, который был проведен в нашей школе. В материал включены презентация, доклад, раздаточный материал, рефлексия к педсовету, некоторое оформление педслвета. Материал включает как теоретическое обоснование, так и практические результаты работы
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: