Бланк-карта для ПМПК

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Психолог
В плейбек-театре нет готового сценария и подготовленных ролей, зрители рассказывают свои истории, а актеры играют. В нашем театре нет зрителей, каждый участник может стать не только рассказчиком, но и актером, и музыкантом. Первыми участниками театра стали родители клуба «Семейный очаг» в Центре ПМСП Приморского района. В театр они стали приносить истории своей жизни, отношений в семье. Так появилась основная тема театра — тема семейная, тема взаимоотношений. Театр хорошо используется и в работе с детьми, способствует коррекции личностных особенностей, поведения, настроения, нарушений в коммуникативной сфере. Проигрывая различные ситуации из своей жизни, ребята находят правильный для себя выход из конфликтной ситуации, легче определяются со своими жизненными целями и ценностями.
Раздел: Психолог
Изучение психологии педагогической оценки является одной из важных проблем в современном процессе образования. Она затрагивает аспект не только обучения ребенка и его развитие, но также и саморазвитие самого педагога, его профессионального роста. В ходе исследования был сделан вывод о том, что педагогическая оценка формируется в ходе взаимодействия педагога и учащегося, и влияние на неё оказывают личностные качества кiак педагога, так и учащегося.
Раздел: Психолог
Уроки по профориентации в рамках предпрофильной подготовки в 9 классе Определение профессионального типа личности и выбор профессии Уроки №13-14 Вторая четверть. Блок «Что я знаю о мире профессий». Учебное пособие: Резапкина Г.В. «Психология и выбор профессий», М., 2005
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее