тематика проведения родительских университетов

План проведения родительских университетов на 2013-2014 учебный год поможет систематизировать работу по педагогическому просвещению родителей
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Комплексная программа гражданско-патриотической работы с детьми, подростками и молодежью подготовлена для реализации на территории с.п. Русскинская, Сургутского района - небольшого села, с числом несовершеннолетних, потенциальных участников программы - 170 человек. Программа объединила несколько направлений деятельности, каждое из которых может быть самостоятельным элементом. Первые результаты реализации Программы довольно успешны, во многом благодаря тому, что к подготовке и реализации запланированных мероприятий подключены большинство учреждений, базирующихся на территории села. Четкая система взаимодействия, разграничение функциональных обязанностей позволяет получать максимальный результат при минимальных затратах. Все мероприятия программы имеют соответствующую сопроводительную документацию: положения, проекты, подпрограммы, сценарии. Если Вас заинтересовал представленный материал, то с удовольствием поделимся опытом проводимой работы. Владимирова Ирина Александровна, Тюменская обл, Сургутский район, с.п. Русскинская, ул. Ветеранов, д.4; эл.почта ru9so@rambler.ru

Программа сотрудничества с родителями (законными представителями) в создании воспитательной среды семьи и школы (8-9 класс)

Статья о необходимости, на мой взгляд, введения курса "Истоки" в общеобразовательную школы с начальных классов. Нашим детям не хватает духовно- нравственного воспитания, знания о культуре и истории родного края, разговора о наших традициях, культурных ценностях, наших РОССИЙСКИХ приоритетах. Мы теряем себя, свой облик, свою красоту, растворяясь в совершенно безликой и совершенно чуждой для нас культуре. Мой собственный опыт проведения уроков с первоклассниками по этой программе показал, что детям это необходимо и очень интересно. Статья предназначена родителям и учителям.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее