Программа по гражданско патриотическому воспитанию

18 января 2015
Программа по гражданско - патриотическому воспитанию «Я – Человек, ученик, гражданин» определяет основные направления гражданско - патриотического воспитания обучающихся 5-8 классов
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

В данной программе автор стремился выстроить картину мира древних славян, чтобы дети смогли осознать окружающий мир, законы его устройства, путь русского человека и судьбу России. Программа раскрывает школьникам сущность и специфику фольклорных жанров, закономерности их исторического развития, знакомит с обрядами и обычаями русского народа.

Инновационный проект о работе научного общества "ИНТЕЛЛЕКТ"

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее