положение о проведении школьного конкурса "Любимой школе - 25!"

23 ноября 2015
Конкурс проводится в честь 25-летия со дня основания ГБОУ школа 589, в целях развития и активизации творческой и научно-исследовательской, поисковой работы по изучению культурного наследия родного края и школьного пространства
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Представив развивающие игры во всем многообразии, дав возможность обучающемуся попробовать себя в различных направлениях, мы тем самым открываем более широкие перспективы для самоопределения и самореализации. Организация работы по программе «Развивающие игры» с обучающимися позволяет через различные виды игр удовлетворить интерес школьников к сверстникам, помогает решению задачи воспитания, лучшему развитию коммуникативных и речевых данных ребенка.
Педагогический совет. Цели: выяснить воспитательные функции школы на основе рефлексивного анализа учебно-воспитательного процесса в условиях личностно-ориентированного образования; познакомить педагогов с современными требованиями к постановке воспитательной цели урока. Форма проведения: семинар с элементами дискуссии (Педагогический совет – дискуссия предполагает, что каждый учитель или большинство коллектива выскажет свое мнение по заявленной проблеме, ознакомится с мнением коллег)
Целью этнопедагогических технологий в младшем школьном возрасте являются приобщение детей к культуре своего народа; развитие национального самосознания; воспитание доброжелательного отношения к представителям разных этнических групп; развитие устойчивого интереса к познанию и принятию иных культурных национальных ценностей, формирование этнокультурной компетентности.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее