"Оптимизация детско-родительских отношений в условиях классной воспитательной системы"

Сначала семья, а затем совместно школа и семья составляют содержательно-организационное ядро целостного воспитательного процесса. От семьи зависит формирование основ личности, ее отношение к жизни. В свою очередь, эффективность семейного воспитания зависит во многом от связи родителей со школой.
Оптимизация детско-родительских отношений.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Планируемые результаты Оборудование предметные метапредметные личностные Знания о цели и задачах изучения курса. умение построения цепи рассуждений, определение понятий, анализ.целеполагание, планирование, рефлексия, волевая регуляция.диалог, сотрудничество, умение задавать вопросы формирование ответственного отношения к учению, готовности и способности обучающихся к саморазвитию и самообразованию на основе мотивации к обучению и познанию. Опорные конспекты учащихся умение самостоятельно систематизировать и планировать процесс познавательно-трудовой деятельности. знание основных принципов и правил перевода рисунка на ткань. Формирование бережного отношения к природным и хозяйственным ресурсам. Поиск информации из справочной литературы. Пользование интернет ресурсами.
В данном материале содержится планирование воспитателя Мельниковой ТА во второй половине дня в 3 классе школы-интерната №9 город Богданович на сентябрь,октябрь,ноябрь месяцы 2015 года.
Программа нацелена на гендерное воспитание в кадетско классе мчс (мальчиков)
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее