Цели:
• привлечь учащихся к формированию активной жизненной позиции;
• развить нравственные понятия: любовь к Родине, ответственность за судьбу своей страны, благодарность Отечеству и соотечественникам;
• расширить кругозор учащихся;
• формировать чувство гордости за свою страну;
• развивать творческие способности учащихся;
• воспитывать эстетический вкус средствами художественного слова и музыки.
Предварительная подготовка:
1) работа над навыками выразительного чтения,
2) подготовка презентации,
3) работа над костюмами, деталями внешнего облика,
4) репетиция исполнения песни,
5) инсценирование,
6) подбор музыки к мероприятию.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Горько, обидно, тяжело на душе. Уходят лучшие из лучших, в расцвете сил, полные надежд и планов. Ничем не восполнить эти потери. Никакими словами не утешить родных и близких. И одно только может смягчить горечь утрат – наша память, понимание, что эта жертва была не напрасна
Дружина юных пожарных нашей гимназии представила на конкурс небольшое театрализованное представление, в котором продемонстрировала, что может произойти от детских шалостей с огнем.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: