ЦЕЛИ МЕРОПРИЯТИЯ:
1. Воспитывать чувство гордости за свою страну.
2. Познакомить учащихся с советской и российской историей освоения космоса.
3. Способствовать развитию познавательных процессов и творческих способностей.
4. Развивать интеллектуальные и физические способности;
5.Пропагандировать позитивные формы проведения досуга;
6. Воспитывать дух здорового соперничества и дружелюбной состязательности.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Проблема, на решение которой направлен проект:
В настоящее время широко распространена проблема низкой избирательной активности молодежи. Мы предполагаем, что это может быть связано, во-первых , с политикой государства, которая не способствует активному привлечению молодежи к участию в управлении, а, во-вторых, с незнанием основ избирательного законодательства и избирательной политики и системы проведения избирательной кампании, а также отсутствием опыта публичных выступлений
Праздник проводится в 1 классе в сентябре, октябре. Мы много говорим детям о правилах поведения. Но с детьми надо не только говорить. Праздник был подготовлен самими детьми совместно с родителями. Учащиеся были разбиты на группы, каждая группа выполняла проект по заданной теме и готовила творческие работы. Результатом работы был Праздник для детей и их родителей, где дети наглядно и в доступной для них форме познакомились с правилами поведения в школе, в столовой, с правилами общения с о сверстниками. Это был настоящий праздник!
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: