Внеклассное мероприятие «Торжественное посвящение в ноушата» Цель: совершенствовать навыки общения, сотрудничества; настроить на выполнение нелегкой задачи – занятие исследовательской деятельностью. В начале небольшое театрализованное представление, которое вводит зрителей в атмосферу творчества. Затем викторина, впечатления постоянных участников НПК и, конечно, клятва и вручение ордена ноушенка.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Цель: предупреждение дорожно – транспортного травматизма. Задачи: - повторение правил дорожного движения; - формирование чувства ответственности за своё поведение; - формирование коммуникативных качеств; - развитие творческих способностей; - повышение мотивации к участию в мероприятиях; - развитие умения самостоятельно пользоваться полученными знаниями в повседневной жизни. Форма проведения: игровая программа.

Задания на станциях представлены в виде презентаций - викторин. Можно дополнить и другими станциями: "Инженерная"( как можно больше сконструировать самолетов или кораблей из бумаги), "Суворовская" - сложить из слов известные высказывания А.Суворова и т.д.
Наша молодежь долго дремала, проявляя полное безразличие к политике, а система таких внеклассных мероприятий позволяет им понять, что то, какие из вариантов будущего реализуются, зависит от выбора, который мы делаем, и он, в свою очередь, от наших ценностей, а также от нашей активности.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее