"Наша Чайка" воспоминание о жизни и подвиге Лизы Чайкиной

Цель: познакомить с жизнью и подвигом Лизы Чайкиной Задачи: - создать условия для эмоционального переживания учащимися трагедии войны; - создать условия для знакомства учащихся с краеведческим материалом. - воспитывать волевые качества на примерах героев войны; - прививать бережное отношение к историческому прошлому Отчизны.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данная авторская разработка рекомендована для использования в рамках организации и проведения классных часов , направленных на профилактику вредных привычек. Адаптирована для учащихся начальной школы и среднего звена.

Учить классифицировать растения (деревья) с другими растениями. Коррекция развития устной речи через дидактическую игру «Запомни и найди». Воспитание интереса к занятию. Занятие для детей младших классов коррекционной школы VIII вида.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее