Игра как средство активизации речевой деятельности.

Статья опубликована в сборнике материалов ХХП Международной конференции "Ребенок в современном мире. Территория детства". Санкт-Петербург, 2015 г.
igra-kak-sredstvo-aktivizatsii-rechevoj-deyatelnosti-kopiya.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Занятие было проведено в 11 классе. Учащиеся сдали успешно экзамены в 9 классе, имеется опыт. Учащиеся владеют учебными умениями и навыками, рассчитывают на высокий бал при сдачи ЕГЭ
Презентация выполнена для участия в общешкольном Фестивале "Планета толерантности", который проходил в три этапа. Каждый класс должен был представить одну из народностей, представители которой учатся в нашей школе. 11 класс представил поляков. Фестиваль проходил в три этапа: "Национальное блюдо", "Национальный костюм", "Национальная песня".
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее