Материал содержит проект с презентацией "Бежецк музыкальный" и фотографиями с мероприятия, которое проводилось воспитателем Сазановой Е. Ю. и воспитанниками группы "Непоседы" Бежецкой школы - интерната для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Задания на станциях представлены в виде презентаций - викторин. Можно дополнить и другими станциями: "Инженерная"( как можно больше сконструировать самолетов или кораблей из бумаги), "Суворовская" - сложить из слов известные высказывания А.Суворова и т.д.
Проводится как соревнование между двумя командами учащихся 7 классов. Игра приурочена к победе в Великой Отечественной войне. Звуковое сопровождение на презентации.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: