Игра для 5-6 классов, связанная с историей математики. Можно использовать как один из инструментов мотивации учащихся в изучении математики.
Станция № 5. Александрия. З-чи на логику.docx
Станция №7 Европейская.docx
Станция №1 Вычислительная Задание Паровозики.docx
Станция №3. Пирамида. Кроссворд..docx
Станция №4. «Греческая». матем викт.docx
Станция №6. Индийская. Шифр.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данный клубный час является итогом большой предварительной работы. На занятии учащиеся закрепили свои знания о жизни и быте коренной народности Севера, подвели итоги конкурса, поделились мнением о просмотренном фильме.

Просмотрев материалы этой презентации мы узнаем: Как началась блокада Ленинграда Факты из жизни блокадного Ленинграда Образование во время блокады Культурная жизнь города Награды за оборону Окончание блокады
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее