ТУРНИР-ВИКТОРИНА «ПАПА, МАМА, Я – ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ".

ТУРНИР-ВИКТОРИНА для учащихся младшего звена группы индивидуального обучения. Основная задача: - сплочение семьи, -совместное проведение досуга родителей с детьми, - возрождение института семьи.
Папа,мама,я - дружная семья.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Занятие рассчитано для учащихся начальной школы с использование здоровьесберегающих технологий .

Познавательное занятие для учащихся коррекционных школ VIII вида,\. Возрастная категория 12-13 лет.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее