Общешкольное мероприятие к дню 8 Марта

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Развлекательно-интеллектуальное мероприятие, позволяющее развить коммуникативные, познавательные и творческие способности детей

Активные образовательные формы деятельности школьной библиотеки со школьниками позволяют повысить у них интерес к чтению, мотивацию к учению, развивают их творческий потенциал. Среди разнообразных форм работы (читательские конференции, экскурсии, тематические викторины, встречи с писателями и др.) особое место занимает проведение тематических литературных часов.
Зачастую дети принимают все, с чем встречаются в Интернете, за чистую монету. В силу возраста и отсутствия жизненного опыта они не всегда умеют распознать манипулятивные техники, используемые при подаче информации, не анализируют степень ее достоверности. цель разработки - учащиеся должны стать полноценными гражданами своей страны – теми, кто может анализировать и критически относиться к информационной продукции. Они должны знать, какие опасности подстерегают их в сети и как их избежать.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее