Данный урок проводился с учащимися 7-х классов в рамках месячника профориентационной работы. Цель урока - формирование первоначальных знаний о профессии библиотекарь. Задачи: -познакомить школьников с функциями школьной библиотеки и обязанностями библиотекаря; -расширить знания о профессии библиотекарь.

bibliotechnyij-urok-professiya-bibliotekar_1.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Краткое описание предлагаемой по проекту деятельности Основной этап проекта проведение праздника для ветеранов в форме клуба. Проект включает в себя 3 основных вида деятельности: - проектно-исследовательская (встречи с ветеранами, беседы); - благотворительная деятельность (помощь ветеранам в бытовой деятельности, уборке их территории); - праздник для ветеранов в форме клуба (приготовить выступление детей, чаепитие, игры, конкурсы) Ожидаемые результаты проекта: - расширение связей с ветеранами, помощь и забота о ветеранах; - привлечение внимания общественности к проблемам ветеранов; - формирование проектных исследований среди участников проекта.
1. В доступной форме познакомить с ходом Великой отечественной войны. 2. Воспитать гордость и чувство патриотизма за страну. Задачи: 1. Развитие у детей представления о том, что защита Родины – священная обязанность каждого человека. 2. Способствовать нравственно-патриотическому воспитанию школьников, воспитывать любовь и уважение к своему народу, к истории своей страны, бережное отношение к ветеранам Материалы и оборудование: проектор, гитара, наглядная агитация Форма проведения: тематический вечер
ФЕСТИВАЛЬ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее