Лекторий для родителей "Здоровье ребёнка в руках взрослого"

22 февраля 2014
Лекторий для родителей Родители и педагоги!!! Будьте внимательны к детям, договоритесь между собой, как помочь ребенку быть всегда здоровым, веселым, радостно и содержательно прожить свой самый замечательный период жизни — счастливое детство!
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное

Презентация поможет обобщить и проверить знания учащихся о достопримечательностях Санкт-Петербурга.

Раздел: Иное
В сборник вошли стихи собственного сочинения учащихся школы, посвященные "Дню Матери".
Раздел: Иное
Данная программа предназначена для работы в школе III ступени (для ребят 9 – 11 классов), так как, именно, в этом возрасте происходит самоопределение в мире профессий. Программа более глубоко знакомит школьников с искусством менеджмента и позволяет развить навыки взаимодействия с людьми, эффективной работы во взаимосвязи с другими членами группы, вырабатывает умение общаться, решать конфликтные ситуации. Занятия проводятся с использованием различных форм работы: групповой, индивидуальной и фронтальной. Большое внимание уделяется развитию организаторских способностей ребят и создается пространство для их реализации. Итоговый контроль предполагается в виде контрольного теста. Эту программу можно использовать: • при работе с активами классов; • при организации занятий по профориентации; • при проведении классных часов.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее