Духовно-нравственное воспитание и образование как способ бесконфликтного этнокультурного сосуществования

11 октября 2016
В статье рассматриваются вопросы межэтнического взаимодействия народов, определяются подходы к решению вопроса по принципам толерантности и взаимного уважения в межэтнических связях, а также благодаря духовно-нравственному просвещению подрастающего поколения .
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное

Цель программы: • Формирование социо-культурных ценностей. Задачи программы: • Формирование основных понятий об этике, психологии семейных отношений. • Развивать коррекционно-познавательную деятельность. • Воспитывать чувство семейной сплоченности.

Раздел: Иное
обучение правилам поведения при различных ЧС.учебные эвакуации при различных нештатных ситуациях
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее